ENUDRO – HARD ENDURO – SuperEnduro
ENDURO
HARD ENDURO
SuperEnduro
2024
France
Calendrier
Enduro des Régions
EnduroGP
Calendrier
ISDE
SuperEnduro
Calendrier
1. France
2. Pologne
3. Allemagne
4. Roumanie
5. Hongrie
6. Bulgarie
7. Angleterre
Hard Enduro
Calendrier
2023
France
Calendrier
1. Saint Palais
2. Saint Jean d’Angely
3. Le Merzer
4. Chabreloche
5. Requista
Enduro des Régions
EnduroGP
Calendrier
Les résultats et les classements
1. Italie
2. Espagne
3. Finlande
4. Suède
5. Slovaquie
6. Portugal, Valpaços
7. Portugal, Santiago do Cacem
ISDE Argentine
Hard Enduro
Calendrier
1. Xross Hard Enduro Rally
2. Erzbergrodeo
3. Red Bull Romaniacs
4. Red Bull Outliers
5. 24MX Hixpania
6. GetzenRodeo
Roof of Africa
Alestrem
Extrême Peyratoise
Bassella Race
SuperEnduro
Calendrier
1. Pologne
2. Allemagne
3. Hongrie
4. Israel
5. Pologne
2022
Enduro
France
Calendrier
Les résultats et les classements
1. Le Luc
2. Privas
3. St Jean d’Angely
4. Boussac
5. Brioude
L’Enduro des Régions à Bas-En-Basset
EnduroGP
Calendrier
Résultats et classements
1. Espagne
2. Portugal
3. Italie
4. Portugal
5. Slovaquie
6. Hongrie
7. Allemagne
ISDE
Hard Enduro
Calendrier
1. Minus 400
2. Xross
3. Erzberg Rodeo
4. Abestone
5. Romaniacs
6. Red Bull TKO
7. Red Bull Outliers
8. Hixpania
Alestrem
Boade
SuperEnduro
Calendrier
2. Hongrie
3. Israel
4. Allemagne
2021
ENDURO
France
Calendrier
Les résultats et les classements
1. Chaumont
2. Gacé
3. Vorey
4. Langogne
5. Montfrin
Rand’Auvergne
Regions
Trèfle Lozérien
EnduroGP
Calendrier
Résultats et classements
1. Portugal
2. Italie
3. Estonie
4. Suède
5. Portugal
6. France
ISDE
Hard Enduro
Calendrier
1. XL Lagares
3. Abestone
4. Romaniacs
5. TKO
6. Hero Challenge
7. Hixpania
8. Getzen
Seu d’Urgell
SuperEnduro
Calendrier
1. Lodz
2020
ENDURO
France
Calendrier
Les résultats et les classements
1. Vals
2. St Agrève
3. Le Luc
Coupe des Régions
EnduroGP
Calendrier
Résultats et classements
1. France
2. Italie
3. Portugal 1
4. Portugal 2
ISDE
Hard Enduro
Calendrier
Ales’Trem
Allier
Erzberg Rodeo
Extrême Peyratoise
Red Bull Romaniacs
RedBull Override
Sea to Sky
SuperEnduro
Calendrier
2. Allemagne
3. Espagne
4. Hongrie
5. Pologne
2019
ENDURO
France
Calendrier
Les résultats et les classements
1. Saint Palais
2. St Jean d’Angely
3. Bar sur Seine
4. Le Merzer
5. Langeac
Coupe des Régions
Grappe de Cyrano
Rand’Auvergne
EnduroGP
Calendrier
Résultats et classements
1. Allemagne
2. Portugal
3. Espagne
4. Grèce
5. Italie
6. République Tchèque
7. France
ISDE
Hard Enduro
1. XL Lagares
2. Trèfle Lozérien
5. Red Bull Romaniacs
Alestrem
SuperEnduro
Calendrier
1. Pologne
2. Allemagne
3. Espagne
4. Hongrie
5. Bilbao
2018
ENDURO
France
Calendrier
Les résultats et les classements
1. Privas
2. Chemillé
3. Saint Agrève
4. Moirans-en-Montagne
5. Brioude
Coupe de France des Régions
Rand’Auvergne
Val de Lorraine
EnduroGP
Calendrier
Résultats et classements
1. Finlande
2. Espagne
3. Portugal
4. Estonie
5. Italie
6. Italie
7. France
8. Allemagne
ISDE
Hard Enduro
111 Megawatt
Alestrem
Hell’s Gate
Hixpania
Red Bull Romaniacs
Sea to Sky
Tough One
SuperEnduro
1. Pologne
2. Allemagne
3. Espagne
4. Bilbao
5. Suède
2017
France
Les résultats et les classements
1. Le Luc
2. Gacé
3. Bar sur Seine
4. Requista
5. Ambert
l’Aveyronnaise Classic
la Grappe de Cyrano
Rand’Auvergne
Trèfle Lozérien
Val de Lorraine
EnduroGP
Résultats et classements
1. Finlande
2. Espagne
3. Italie
4. Hongrie
5. Grèce
6. Portugal
7. Angleterre
8. Allemagne
ISDE
Hard Enduro
111 Megawatt
Alestrem
Battle of Vikings
Erzberg
Gordexola
Hell’s Gate
Red Bull Romaniacs
Roof of Africa
Sea to Sky
SuperEnduro
1. Pologne
2. Allemagne
3. Pays Basque
4. France
2016
France
Les résultats et les classements
1. St Palais
2. Chemille sur Indrois
3. St Agrève
4. Uzerches
5. le Puy en Velay
Garrigues
Trèfle Lozérien
EnduroGP
Résultats et classements
1. Maroc
2. Portugal
3. Grèce
4. Finlande
5. Suède
6. Euskadi
7. Italie
8. France
ISDE
Hard Enduro
1. Minas Riders
2. Erzberg Rodeo
3. Red Bull Romaniacs
Battle of Vikings
Getzen Rodeo
Hixpania
Roof of Africa
Sea to Sky
The Wall
XL Lagares
SuperEnduro
3. Argentine
4. Brésil
5. Rép. Tchèque
6. Espagne
Archives de 2003 à 2015